Важно (9.07.22)

Если картинки в постах не отображаются, зайдите в блог через прокси. РКН заблокировал поддомены blogger.com на которые загружались картинки.

пятница, 3 ноября 2017 г.

CodeRage XII уже на следующей неделе!


На следующей неделе состоится 12-е издание ежегодной онлайн-конференции Embarcadero. Три дня будут проводиться сессии, охватывающие Delphi, C ++ Builder, InterBase и все продукты компании (в том числе и Sencha's ExtJS), а также будут рассматриваться общие темы разработки программного обеспечения и сторонние инструменты. Не пропустите!

Это бесплатная конференция! Подробнее читайте внутри поста.




На следующей неделе, со вторника (7 ноября) по четверг (9 ноября) будет проходить 12-е издание ежегодной онлайн-конференции Embarcadero под названием «CodeRage». Это событие выходит за рамки всех других веб-семинаров и сессий, и это действительно многодневное онлайн-мероприятие.

Подробное расписание вы найдёте по ссылке: https://community.embarcadero.com/blogs/entry/coderage-xii-sessions-and-schedule

Обратите внимание, что в этом году онлайн-конференция будет проходить как в GoToWebinar, так и в Академии Embarcadero по адресу https://www.embarcaderoacademy.com/p/coderage-xii, где вы уже можете зарегистрироваться и посмотреть подробное расписание.